Eckvitrine im BiedermeierStil,
Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, eine verglaste Tür, profilierter Kranz, H= 167 cm, SM= 75 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.08. - 20.08.2014 |